:

Заседания Белорусско-Катарского Совместного комитета и Делового совета

17.08.2020 г.

Дорогие сограждане!

25-26 апреля 2016 г. в г. Дохе состоится третье заседание Совместного комитета между Правительством Республики Беларусь и Правительством Государства Катар. В заседании
примет участие более 40 человек с обеих сторон, на высоком уровне представляющих интересы министерств и ведомств двух стран.

26 апреля 2016 г. в 11:00 в Торгово-промышленной палате Государства Катар состоится второе заседание Белорусско-Катарского делового совета. С белорусской и катарской стороны в заседании Делового совета примет участие более 30 представителей крупных белорусских и катарских компаний, работающих в различных сферах.

Это мероприятие позволит получить новые контакты высокого уровня, найти потенциальных партнеров, обсудить интересные проекты. При необходимости возможно организовать встречи с представителями государственных учреждений, участвующих в Совместном комитете.

Если у Вас или Ваших партнеров есть желание принять участие в заседании Делового совета — просим связаться с Посольством (+974 5502 5818) для получения приглашения.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці